„onOffice ist eine innovative Maklersoftware die sich auf die individuellen Bedürfnisse anpassen lässt und sich permanent weiterentwickelt.“

Jan Mettenbrink, maison Immobilien GmbH

Auch onOffice ist sozial aktiv
Jetzt kostenlos testen!
Ihr schneller Kontakt zu uns
Jetzt kostenlos testen:
Testen Sie jetzt sieben Tage lang kostenlos und unverbindlich mit Ihrem PC und Smartphone die Immobiliensoftware onOffice smart!
Kostenfrei beraten lassen:
Unsere hauseigene Webdesign-Abteilung ist auf die Entwicklung und Umsetzung individueller Internetseiten und anderen online Lösungen für Immobilienprofis spezialisiert. Wir haben bereits viele zufriedene Kunden, lassen auch Sie sich von unseren Leistungen überzeugen.

onOffice Software AG
Charlottenburger Allee 5
52068 Aachen

Tel: +49 (0)241 446 86-0
Fax: +49 (0)241 446 86-250

Ihre Ansprechpartner
Verena Hanzen
Sekretariat
Verena Hanzen

Organisation & Sekretariat

Telefon: +49 (0)241 446 86-0
E-Mail: v.hanzen@onOffice.com

Santino Giese
Vertrieb
Santino Giese

Sales Director

Telefon: +49 (0)241 446 86-219
Mobil: +49 (0)179 314 142 2
E-Mail: s.giese@onOffice.com

André Stormberg
Projektleitung
André Stormberg

Leiter Projektleitung

Telefon: +49 (0)241 446 86-222
Mobil: +49 (0)178 334 061 0
E-Mail: a.stormberg@onOffice.com

Veronica Vogels
Marketing
Veronica Vogels

Marketing

Telefon: +49 (0)241 446 86-244
Mobil: +49 (0)176 23 80 86 95
E-Mail: v.vogels@onOffice.com

Nathalie Tomanek
Personal
Nathalie Tomanek

Personalmarketing

Telefon: +49 (0)241 446 86-242
E-Mail: bewerbung@onOffice.com

Janosch Reuschenbach
Entwicklung
Janosch Reuschenbach

Leitung Softwareentwicklung

Telefon: +49 (0)241 446 86-0
E-Mail: j.reuschenbach@onOffice.com

Stefan Mantl
Vorstand
Stefan Mantl

Alleinaktionär

Telefon: +49 (0)241 446 86-0
Mobil: +49 (0)151 172 966 99
E-Mail: s.mantl@onOffice.com